Повредила большую родинку Что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня родинка большая уже давно, она росла только на период беременности (18лет назад) Ее может удалить нужно? Сегодня щенок укусил в нее она большая более 1 сантиметра. Что делать у нас в городе с врачами большая проблема. Не может перерасти в рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Можно при желании удалить (лазером, скальпелем).