Повредил фалангу мизинца

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В результате небольшой потасовки, я нанёс неудачный удар кулаком, в результате чего произошла травма первой фаланги мизинца. Возникла гематома и опухоль от ногтя до ближайшего сустава. Сам палец распух. Что бы исключить перелом, сделали рентген пальца. На рентгене признаков травмы нет. Со временем гематома исчезла, палец стал меньше, а вот опухоль и боль в районе фаланги не проходит. Прошло уже 2 недели. Нет ни регресса, ни прогресса. Фото прилагаю. Отчего это и чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте