Опухоль мизинца
Спрашивает: Максим Кольцов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Повышение артериального давления
Здравствуйте, уважаемый доктор! Целую неделю меня мучил мизинец. Сразу он начал просто болеть ("От узкой обуви" - подумал я.). Потом он опух ("Натёр"). Сегодня заметил этот ужас, представленный на изображении.
К врачу не мог обратиться, так как, на момент появления проблемы, был в другом городе.
Прикладывали мазь "Меколь". Вроде, палец стал не таким распухшим, но от проблемы избавиться так и не смогли.
Заранее спасибо за помощь!
2 ответа
Необходим очный осмотр, складывается впечатление о нагноившейся гематоме и будет необходимо вскрытие.