Горит палец ноги возле ногтя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на среднем пальце ноги горит(не болит), а именно горит валик возле ногтя. Ни покраснений, ни опухоли, ни выделений нет, но горит как будто утюг приложили. Что это может быть? На вросший ноготь не похоже. Может это грибок какой то. Подскажите!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент учитывая скудную симптоматику ничего конкретного сказать нельзя. Попробуйте местно использовать местно мази НПВС 3 раза в день.