Поворачиваем ногу очень часто
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста что нам делать! В 7 лет сын первый раз подвернул ногу! Мы не пошли на прием а приложили лёд на щиколотку а потом сделали тугую повязку! У нас все прошло! Но после этого случая он все чаще и чаще начинает её подворачивать! К врачу на приём ходили нам сказали что просто не надо бегать! Но как я могу его удержать на улице что бы он не бегал а ходил! Это же мальчик, а не дедушка и ему всего лишь 9 лет, а не 85 что бы сидеть на лавочке!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Подобные вопросы можно обсуждать после очного осмотра сустава ребенка