Повешен эстрадиол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит ставят (ремиссия)
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна,
Мне 40 лет, есть сын 19 летний от первого брака. Во втором браке не получается забеременить. Планируем Эко в Москве.
Сдала гормоны на 3 день цикла (ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин, кортизол, ДГЭА) и все они в норме.
А вот Эстрадиол на 3 день цикла 299. Я принимаю, коэнзим 10, маточное молочко, инозитол(В 8), вит. Д3, и плюс ещё комплекс витамин.
Что ещё нужно принимать чтобы понизить Эстрадиол? И может сдать на другой день цикла, ужа в платной лабалатории? И может ли лабалатория ошибаться. Я сдавала гормоны в ЖК бесплатно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 21:36
Здравствуйте! Если вы планируете эко, вами уже кто то занимается? Вы уже обратились клинику? Посоветовать?
Платная консультация
Ирина 2019-09-02 21:40
Ничего себе. Я задала вопрос. А вы мне вместо ответов. Вопросы задаете. Это как? Нет мной ещё никто не занимается. Я только планирую эко. Мой последний визит был в эко клинику в мае где было провальное эко. Больше я не ходила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 22:27
Хотела вам помочь более масштабно. Потому что эстрадиол просто так тяжело понизить. И перед эко в этом нет необходимости.
  1. Вы принимаете все возможное чтобы понизить эстрадиол
  2. Да можно пересдать и посмотреть динамику