Поверит ли?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: Анонимно
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Недавно состоялся половой акт, скоро к гинекологу, очень боюсь что расскажет родителям или запишет куда нибудь
Можно сказать гинекологу что мостурбировала пальцами или дезодорантом? Поверит ли?
Или разрыв от полового органа и мостурбации предметом совершенно различны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Анонимно 2021-11-25 22:32
Здравствуйте ещё раз, мне 15.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 22:40
До 15 лет Вы на прием с родителями. И нет, врать не стоит. Простой мазок на флору у живущей половой жизнью уже будет отличаться
Платная консультация
Анонимно 2021-11-26 06:03
Здравствуйте ещё раз
А если мне разрешат посетить гинеколога без мамы и я скажу что только мостурбировала пальцами и предметом, поверят ли мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 06:57
Я уже ответила Вам. Учитесь нести ответственность за свои решения. Всего доброго