Поверит ли?
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: Анонимно
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Недавно состоялся половой акт, скоро к гинекологу, очень боюсь что расскажет родителям или запишет куда нибудь
Можно сказать гинекологу что мостурбировала пальцами или дезодорантом? Поверит ли?
Или разрыв от полового органа и мостурбации предметом совершенно различны?
5 ответов
До 15 лет Вы на прием с родителями. И нет, врать не стоит. Простой мазок на флору у живущей половой жизнью уже будет отличаться
Платная консультация
Анонимно Здравствуйте ещё раз
А если мне разрешат посетить гинеколога без мамы и я скажу что только мостурбировала пальцами и предметом, поверят ли мне?
Я уже ответила Вам. Учитесь нести ответственность за свои решения. Всего доброго