Потяжелели руки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
сижу за компьютером, делаю курсовую. Сейчас встала и поняла, что у меня потяжелели руки от локтей до кистей, будто поднемели даже. Правую будто покалывает, при шевелении она будто немеет. У меня есть проблемы с шеей и спиной. Могут ли они давать о себе знать так? И могла ли я просто передавить сидя за столом руку?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 19:55
Здравствуйте.
Да уж хватит Вам обращать внимание на мелочи. Разомнитесь, гимнастику для рук и все пройдет.