Потянул на турнике область живота
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, при резкой нагрузке потянул область живота, уже вторую неделю боли в области кишечника, приём пищи стал болезненным, катастрофически потерял вес, ощущение такое, будто крутит живот, тупая поющая боль, стул нормальный, УЗИ брюшной полости показывает что все органы целые
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать ФГС, проверить желудок и пищевод и показаться своему терапевту.
Всего доброго.
-1