Острые боли в области живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, что означает диагноз: Диффузная повышенная метаболическая активность в костном мозге реактивного характера. Паховая лимфоденопатия с низкой активностью фдг, вероятнее реактивная. Объясните мне пожалуйста, ничего не понимаю
1 ответ
Здравствуйте.
То, что вы выложили, диагнозом не является. Это описание проведенных обследований. Для их интерпретации и обследования нужно обратиться на прием к врачу.
Всего доброго.