Поцарапала ногтем ареолу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, случайно поцарапала ногтем ареолу, выглядит как небольшая царапина. Но на следующий день появились неприятные ощущения груди. Не болит, но как будто тянет.
К маммологу попаду только через 2 дня. Подскажите пожалуйста, какие действия предпринять, может быть чем-нибудь обрабатывать и мазать? (
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-06 13:36
Здравствуйте, обрабатывайте мирамистином 2 раза в день