Меня поцарапали ногтем

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация. В общественной раздевалке ночного клуба, при выдаче мне моей куртки, женщина гардеробщица поцарапала своим гостем мой палец. Содрала верхний слой кожи, было даже немного крови. Есть ли вероятность заразиться от нее ВИЧ/СПИДом/гепатитом и тд? Или Я могу жить спокойно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-04 11:41
Здравствуйте. В вашем случае заражение ВИЧ и ЗППП практически исключено. Что касается заражения какими-либо инфекционными заболеваниями, то этот вопрос вам необходимо задать инфекционисту.
Катя 2019-02-05 08:08
Спасибо Вам за быстрый ответ!)