Поцарапал глаз

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребенок поцарапал игрушкой глаз. Сначала плакал, тёр его, потом успокоился, как будто ничего и не было. Не жалуется на него. Но заметила в глазу полоску прозрачную, похожую на порез. Прям на прозрачном покрытии глаза. Красноты нет. Что это? Опасно или нет? И что делать? Показаться врачу можем только завтра. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-14 10:25
Для своего спокойствия возьмите в аптеке антисептик офтальмодек или окомистин 3-4 р/д 3-4 дня.