Потребность в инсулине

Спрашивает: Алексей Сергеевич Екимов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1типа
Здравствуйте, мне поставили помпу 18.06 в стационаре. На данный момент я всё то здесь. Сахара снижаются медленно, говорят большая потребность в инсулине, и инсулинорезистентность. Говорят это все из-за осложнений и из-за переболевшего ковида. Подскажите пожалуйста, что мне делать с потребностью в инсулине?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-25 17:23
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Существуют разные методики коррекции инсулинорезистентности – от диеты до приёма различных медикаментов. Если Вы находитесь в стационаре, то должны обсуждать все нюансы лечения со своим врачом. Вы не должны искать информацию в Интернете, а потом указывать врачу стационара, как именно Вас лечить.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей Сергеевич Екимов 2021-06-25 17:25
Понял, спасибо большое. Досвидания.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-25 17:31
Успехов Вам с лечением.