Потология плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, 28 июля проходила скрининг по беременности 12 недель. На следующий день позвонили с больницы генетик с просьбой приехать к ним так как нашли потологию плода. Сегодня получила снимки анализов которые сдавала но по ним все в норме со слов гинеколога. Скажите пожалуйста что не так в анализах, очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-31 12:11
Здравствуйте,
Вы не предоставили ни одного заключения, которое бы имело отношение к генетическому скринингу.