Поток мыслей в голове при засыпании
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в мае 2023 впервые лег спать и заметил обрывки фраз, слова, голоса в голове, очень сильно загнался, через какое-то время забыл и проблема решилась само собой. Не так давно заметил это снова, когда ложусь и засыпаю, в голове проносятся обрывки фраз, голоса, сегодня вообще была как передача новостей из ТВ, я в этот момент не сплю, и понимаю, что этих голосов нет, в ухо мне никто ничего не говорит, начинаю засыпать и это повторяется. На утро не могу вспомнить ни содержания, ни слов того, что слышал. Заметил, что это появляется именно в момент засыпания, если лежать с закрытыми глазами и чем-то «занять» свой мозг, не давая ему заснуть, такого не бывает. Очень боюсь сойти с ума.
Скажите, пожалуйста, если это была бы F20(боюсь писать, а опять загонюсь), к моим 24 годам она уже бы проявилась?
Ну или за 6 месяцев клиника была бы ярче?
Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте!
Никакого отношения происходящее с Вами к F20 - не имеет.
Ваша проблема - избыточная тревожность.