Потница, потливость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень сильная потливость после коронавируса, головы, груди, спины, лицо покрывается потницей, на улице, с чем это может быть связано? Чем лечиться!
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 декабря 2021 года

6 ответов

Александра! Следует сдать ОАК, СРБ, Д-ДИМЕР., Вит. д. По данным этих анализов врач сможет дать рекомендации по лечению.
Платная консультация
Александра 2021-12-26 08:45
В общем анализе крови повышенны тромбоциты 511, пила три месяца тромбитал, потом 472 были, лимфоциты немногое повышенны 46, ещё воспалены лимфоузлы подмышками, сказали если не беспокоит, то ничего не делать, как Вы считаете?
Александра 2021-12-26 08:55
Когда заболела коронавирусом, у меня щипало подмышками, уже год прошёл. Не специфичная двусторонняя подмышечная лимфаденопатия, размеры увеличены справа 22,2 мм, и слева 24,2 мм. Может потливость от воспалённых лимфоузлов? Что делать?
Александра! Л. узлы могут увеличиваться при ковид19
Но, следует исключить вирусы герпеса. Сдавайте кровь на ИФА на выявление антител М и G к ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Александра 2021-12-26 18:28
Спасибо, скажите тромбоциты 472 много? Это опасно?
Александра! С ответами по вирусам и тромбоцитам пройдите осмотр у врача гематолога.