Потница

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сегодня я проснулся и почувствовал зуд на бедре это была потница (по моему мнению.) она выскакивает у меня иногда можно сказать редко
Дело, в том что сегодня я на нее не обращал внимание намазал на всякий случай антиперспирантом с защитой на 24 часа тогда еще на прошлой неделе он мне помог но сегодня только на чуть-чуть проходил до вечера в шортах и потом я почувствовал жжение и зуд когда я снял шорты я обнаружил потницу такая красная как помидор и надутая помог душ, обработка спиртовым раствором, универсальная мазь "Спец-Мазь", бальзам "Витаон Караваева" Прикрепляю фото:
Скажите, что это вообще предполагаю что потница хочу услышать мнения врача-дерматолога
Теги: потница фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 18:53
Добрый день

Думаю сейчас вас ничего не беспокоит
Игорь 2020-10-01 09:47