Потливость в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружены в паховой области Staphylococcus aureus и Klebsiella с ростом 10 в 7 степени. На голове члена тоже нашли Enterococcus faecalis и Escherichia coli 10^6 и 10^7. Делал ещё кучу анализов, все будут прилагаться. Постоянно ощущение влаги и запах который ощущается не только мною. С гигиеной порядок но уже после душа его чувствую. Что можно в моей ситуации предпринять? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 14:16
Здравствуйте. Подобные жалобы часто бывают при эпидермофитии паховых складок. Поэтому рекомендую сделать соскоб на пат. Грибы.