Раздражение в паху
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите разобраться. Примерно месяц назад вечером резко поднялась температура, потом несколько дней держалась в районе 37.5. Сейчас присутствует слабость, угри на спине, к вечеру температура может подняться до 37. Примерно месяц назад в паховых складках появилось что то вроде раздражения. Сначала не придавал значение, думал пройдет, но не проходит. Что это может быть? Фото прикрепил
4 ответа
Здравствуйте. Это эпидермофития паховых складок.
Дмитрий 2021-11-25 20:00
Данное раздражение на данный момент никак не беспокоит. Не болит, не чешется
Причиной является грибковая инфекция.
Данные проявления часто протекают бессимптомно.