Раздражение в паховых складках

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже продолжительное время, примерно месяц назад появилось пятно на правой руке, примерно в это же время появилось что-то вроде раздражения в паховых складках. К вечеру чувствую усталость, бывает небольшая температура до 37.2. Фото прикрепил. Что можно сказать по фото, на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Дмитрий 2021-11-23 22:17
Раздражение это не болит, не чешется, но и не проходит уже месяц
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:52
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-07 07:50
Какое из 3 фото некачественное?