Лимфоузел на шее, в паху, слабость, субфебрильная температура

Спрашивает: Анна Васильевна Фролова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович.
1 февраля у меня поднялась температура 37, 5 и держалась неделю, также давило в левом боку. Я сделала ФГДС (Ввповерхностный гастрит, рефлюкс), узи внутренних органов (в норме).
Даллее состояние ухудшилось, насморк, горло, страшная слабость, ломило спину очень сильно. Температура держалась 38, 5. Пропила антибиотик, температура спала, ноотмутсвовал аппетит, я начала худеть. Состояние улучшилось, я набрал вес.
Через 2 недели температура поднялась вновь. 37, 5 и держалась также 2 недели, слабость, похудение, появился лимфоузел с горошину на шее, подвижный, не болит. Всё это время у меня першит горло, оно не болит, просто першит. Сейчас температура поднимается иногда до 37. Слабость присутствует. Ко всему начали появлятся лопнувшие сосуды во рту и дёсна воспалены. В биопсии узла отказывают. Прилагаю все свои обследования.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 22:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для биопсии не вижу.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-04-18 22:54
Александр Борисович, а вот эти точки, как лопнувшие сосудики что могут означать? Если тромбоциты в норме, нужны ещё дополнительные анализы? Коагулограмма? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-19 07:35
Покажитесь стоматологу.
Необходимости в гематологических обследованиях не вижу.
Будьте здоровы.