Покраснение в области паха
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад столкнулся с проблемой, появилось на крайней плоти слева в паховой области покраснение, около 2-х дней я ощущал дискомфорт, изначально я посчитал что это просто натертость, обрабатывал Хлоргексидином, но она не заживает уже в течении 2-х недель, половых актов в ближайшее время не было, веду активный образ жизни, хотелось бы узнать ваше мнение,
Что это вообще может быть?
4 ответа
Здравствуйте, Роман
Необходимо сделать соскоб на паразитарные грибы
Возможно это паховая эпидермофития
Роман 2019-04-09 22:10
Я возможно немного некорректно выразился, данное покраснение находится на крайней плоти
Роман
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем