Системная Инфекция

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в ноябре 2020 года я заразился непонятной инфекцией через защищённый ПА. Спустя неделю появилась сыпь на лице. Затем начались тянущие боли в паху справа. Через месяц начались проблемы с жкт, заедки на губах, стоматит, высыпания на коже как на фото. Боли в районе правой почки, ночная потливость. Несколько дней болели все ногти на ногах при дотрагивании. Через месяц после моего заражения заразился ребёнок. У жены была в тот момент молочница. Она сдавала мазок сказали хламидии, при пересдаче не нашли. Болеем с ребёнком до сих пор. Жена говорит что у неё таких проблем нет, хотя я считаю у неё тоже проблемы появились по женски. Я сдавал мазок один раз и секрет простаты. Заболевание системное это 100%. Бьет по нервной системе, сосудам. ВИЧ, гепатиты, сифилис, герпесы, кал много чего сдавали всё отрицательно. Могу предположить что передалось даже через кожу. Помогите пожалуйста что это может быть. Страдает жкт. Увеличение селезенки, мезаденит. Сам считаю Инфекция больше бактериальная или что-то из простейших. Лептоспироз, бруцеллёз, иерсиниоз, псевдотуберкулез отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2023 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-22 13:01
Здравствуйте. Подобные проблемы не решаются заочно. Необходим очный осмотр, а также консультации смежных специалистов.
Артур 2023-05-22 17:04
Скажите пожалуйста каких специалистов подключить? Инфекционисты не хотят заниматься своей работой. Был три раза к них на консилиуме. Сейчас высыпаний нет. Это было когда всё начиналось. Но уверен Инфекция в организме.
Артур 2023-05-22 17:11
Кстати ещё момент такой что повышалась мочевая кислота в крови. Сейчас не знаю повышена ли. И не у меня одного после заражения. Перерыв массу информации в интернете и на форумах нашёл информацию о таких микоплазмах. Скажите пожалуйста где-то можно на них сдать анализ и они вообще лечатся? Mycoplasma incognita и Mycoplasma fermentans. Были вот такие выпирания в паху и на животе.
Артур 2023-05-22 17:12