Потливость грудной клетки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 36 недели беспокоит ночная потливость в грудной клетке и шеи, она не постоянная, из жалоб только изжога сильная (переодически) , больше ничего не беспокоит, может ли это быть из за неё? Сейчас 40 недель. Ни температуры, ни чего. Анализы в норме.
1 ответ
Добрый день, нужно будет дообследоваться, сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3св., Т4св.