Жжение в грудной клетке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Давление и в детстве болела желтухой
Здравствуйте, я 9 июля сделала первую прививку, все было хорошо, но на 4 день сопли, а на 6 день кашель, на 9 день началось у меня жжение в грудной клетке посередине, что это может быть, желудок болит или что?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-31 20:05
Добрый вечер, температуры нет?
Жжение за грудиной, это изжога чаще всего.
Если другой симптоматики сейчас нет- температура одышка, симптомы интоксикации, то можно пропить курс антисекреторного препарата- нольпаза или эманера 20мг/2р/день за 20 минут до еды 14 дней и смотреть в динамике.