Потеряла таблетку помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джес. Сегодня потеряла последнюю активную таблетку. Остались только 4 плацебо. Покупать не стала другую упаковку, через 4 дня начну пить новую упаковку как обычно пила по схеме. Вредно ли это - что есть изменения цикла в связи с тем что сегодняшнюю последнюю таблетку я потеряла и ничего не пила. Есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:21
Добрый вечер, нет, не вредно, риска наступления беременности нет.