Клайра, потеряла таблетку
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные клайра, потеряла 1 таблетку, соответственно выпила таблетку из следующего дня. Скажите, пожалуйста, нужно ли покупать еще 1 упаковку и выпить от туда потерянную таблетку? Или просто дальше принимать таблетки?
Спасибо.
5 ответов
Яна 2019-04-30 22:21
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла допиваю текущую упаковку, а затем начинаю новую?