Потерял 5 кг за месяц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу уточнить у вас один вопрос месяц назад я весил 76кг, при этом за этот месяц я очень много ходил прям очень много порой за день мог пройти 30000 шагов, и не очень хорошо питался мог покушать только 2 раза в лучшем случае 3, и 5 дней назад я отравился была температура, но уже все прошло, сегодня придя домой я решил взвеситься и мой вес оказался 71кг т. е за месяц ушло 5кг и меня мучает вопрос надо ли идти к врачу с этим вопросом больше меня ничего не беспокоит ухудшения самочувствия нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-19 21:51
Добрый день.
Нет, если ничего не беспокоит, то к врачу можно не идти, но обязательно нужно наладить питание.