Потеря зрения при инсульте

Спрашивает: Татьяна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте Александр Анатольевич! У моей свахи третий инсульт в результате которого она потеряла зрение. Сейчас находится в стационаре, но кроме системы ничего не получает. Скажите, возможно ли восстановление зрения и что нам сейчас делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:05
Здравствуйте. Нужно понимать какой инсульт и как проводят его лечение. Продолжайте лечение в стационаре. Постепенно при лечении зрение будет восстанавливаться.