Потеря зрения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, потерял зрение одного глаза (полная слепота) Можно ли работать прорабом? Или будет инвалидность? Какие параметры допуски зрения по професии стаж по специальности 15 лет. Какие документы нужны для оформления инвалидности? Офтальмолог поставил диагноз "зрение не востоновится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 16:47
Здравствуйте! При зрении 0 на глаз, вы получаете группу инвалидности и не можете работать прорабом.
Для получения группы необходимо обратиться в первую очередь к терапевту и офтальмологу, там вам подготовят документы