Потеря вкуса и запаха

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня коронавирус, потеря вкуса и запаха вот уж как почти 2 недели, сама по себе уже хорошо сел чувствую а вот вкус и запах не вернулся, когда вернётся? А если совсем не вернётся тьфу тьфу тьфу как жить то, ? Есть какие то способы вернуть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Всё вернётся, нужно только подождать, пить больше воды, витамины, травы