Потеря веса. Слабость. Что может быть такое с кишечником

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. За 3 месяца скинула около 6 кг. Не худея. Постоянная потеря аппетита, слабость, бывает отвращение к еде. Ем через силу. И сейчас начался стул по 3-4 раза. И вес все меньше и меньше. Как схожу в туалет неприятно в животе. Так же присутствуют прыщи на теле. Говорят тоже по кишечнику может быть такое. Ферритин 20. Подскажите что такое может быть? Очень боюсь что теряется вес и слабость. Какие обследования пройти. По фгс у меня поверхностный гастрит, бульбит и недостаточной кардии. Пила маалокс, итомед. И копрограмму прикреплю. Узи брюшной полости в норме. Так же часто бывает стресс, но именно после стресса в туалет не тянет. Так же часто бывает тошнота и боль в районе пупке после туалета
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-12-28 19:08
Извините копрграмму не то отправила.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 20:32
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте