Потеря памяти
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Атеросклероз конечностей
Здравствуйте, Иногда внезапно начинается головокружение с возникновением детального восприятия запаха с которым сталкивался в прошедшем времени и сразу же теряется память минут на десять на какое либо действие на момент его решения
1 ответ
Здравствуйте.
Это проявление энцефалопатии. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.