Частичная потеря памяти

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера мой папа попал в аварию. Особых повреждений нет, но он не помнит последнии несколько недель. Врачи сказали что у него частичная потеря памяти. Сначала мы думали что к утру, после того как он проснется, память восстановится, но даже утром, когда мы попытались объяснить ему что он попал в аварию, он это отрицает. Скажите пожалуйста, восстановится ли у него память и как нам ему в этом помочь?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-21 17:07
Здравствуйте.
Скорее всего восстановится. Но все вопросы будет правильным обсуждать с лечащим неврологом.
Удачи.