Потеря массы тела
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите, какие анализы нужно сдать? Болею бронхитом В последнее время теряю мышечную массу. Мерзнут конечности, даже при 15-18гр. Быстро устают мышцы, У меня склонность к пониженному давлению, это влияет и на зрение
1 ответ
ДОбрый день.
начать с консультации терапевта, затем эндокринолога.
Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
витамины - Д в крови.