Потеря чувствительности сосков

Спрашивает: Хадича
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Мне 44года. У меня сократились количества дней менструации, врач сказала началась климакс. С недавних пор, где то месяцев пять назад заметила что соски потеряли чувствительность. Меня это очень беспокоит. Скажите пожалуйста что мне делать? Или это норма при климаксе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-29 07:46
Здравствуйте! Это норма, так как идут гормональные изменения