Потеря аппетита, суицидальные мысли
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее время всё стало безумно серым вокруг. Я испытываю настолько сильную опустошенность, что даже не знаю как себя перебороть. На фоне стресса совсем перестала есть, и вроде бы уже хочу есть, но не могу. Постоянно испытываю то вспышки радости, то злости. Не знаю как с этим совсем справиться. В некоторые моменты мне вовсе не хочется жить.
1 ответ
Здравствуйте, Регина.
Зачем же таскать так долго внутри это чувство, когда можно успокоить себя и додать недостающие в детстве элементы.
Нет ни одного ребенка, кт бы был полностью доволен своими родителями, как и нет 100% подходящих друг другу людей.
Если Вас беспокоит данная проблема, то стоит обратиться к психологу или психотерапевту, очно или онлайн по скайпу и поработать над волнующей ситуацией.