Потемнели ногти на ногах и болят суставы

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, панкреатит
Здравствуйте, после беременности очень сильно начали болеть суставы, сейчас ребёнку 8 месяцев, очень много ношу на руках, руки быстро застывают, бывает даже что в застывшем состоянии долго не отходят и очень сильно болят. Утром боли в коленях и локтях, а ещё на пальцах больших ног появились фиалетовые пятна по краям, подскажите пожалуйста как быть и как лечиться, пока ещё кормлю грудью. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте