Потемнел ноготь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после маникюра попала инфекция под ноготь на руке на большом пальце, долго болел около года, то гнить начинал, то заживал, к врачам не обращалась, сижу с маленьким ребёнком, теперь снизу в углу появилось коричневое пятно продольной формы, и уже давно не проходит, ни цвет не меняет, ни форму, даже при отростании. К кому обращаться? Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь предполагаю грибковую инфекцию, рекомендую очный осмотр дерматолога