Потемнел ноготь на ноге у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки примерно 2 назад появилось тёмно коричневое пятно на большом пальце ноги. С того момента оно не растёт, но и не уменьшается. Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-31 12:59
Добрый день, это подногтевая гематома. Специального лечения не требует, со временем отрастет вместе с ногтем.