Потеет сильно анус
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, левосторонний отит
Здравствуйте, меня зовут Владислав. Лет 5 уже потеет анус, что вызывает дискомфорт.
Когда жарко или когда сижу или когда хожу. Как бы пятна остаются на стуле, нижнее билье мокреет. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться.
Не нервничаю, единственное у меня язва 12-и перстной кешки и гастрит хронический. Может из-за этого, уже не знаю, что и думать.
Надеюсь Вы мне поможите.
Только обьясните мне по жалуйста по русски, а то по медецинским терминам я думаю Вас точно не пойму.
Спасибо)
Надеюсь Вы мне поможите.
Спасибо)
1 ответ
Добрый день.
Кожа анального отверстия богата сальными железами и при нарушении их функции происходит сильное потоотделение.
Вам нужно сходить к врачу сдать мазок, возможно идёт грибковое поражение.