Пот и как с ним бороться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сильно потею летом особенно. Зимой меньше, но если нервничаю то тоже. Потеют ноги, ладони и подмышки. Началось это с 20 лет. С чем это связано и с чего начать лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-11 08:50
Здравствуйте. Это признаки нарушения работы вегетативной нервной системы, для нормализации работы вегетативной системы применяют препарат грандаксин, но его нужно выписывать, он рецептурный, помогают также диазепам, элениум и реланиум по 1 таб на ночь после 10-ти дневного приёма этих препаратов эффекта как правило хватает на 2 мес. Но тоже все эти препараты рецептурные.