Посылают 16 летнего подростка в ПНД
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын с февраля месяца мучается расстройством сна и сильными головными болями. Наблюдался у невролога, были прописаны таблетки гидроксизин канон 0.025 № 25 - 3 уп. И донормил 0.15 № 10 1 уп. Не помогло. Я настаивала на проведение обследования, хотя бы элементарный анализ крови, было отказано. В данный момент настояла о наблюдении у эндокринолога, т. к. у меня и у моей мамы удалили щитовидную железу и сахарный диабет 2 ст. Находимся в стадии сдачи анализов, прохождения УЗИ и рентгена суставов, т. к. доктору не понравились суставы. Сын в 16 лет имеет рост 190 см., в данный момент сильно поправился. Сегодня после очередного визита сына к неврологу, врач дал направление к ПНД на проверку на депрессивное состояние. Я переживаю за его будущее, т. к. сын готовится стать врачом нейрохирургом и он очень переживает, что это конец его мечты. Подскажите, пожалуйста, я уже не знаю куда идти и к кому обращаться.
2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Вот ради будущей цели и посылают Вашего сына на обследование к психиатру.
Чтобы не светиться в будущем в базе данных ПНД, посетите консультацию частного психиатра.
Можете обратиться в нашу психиатрическую клинику Преображение: 8 800 200 01 09