Посветлела родинка в середине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте. Заметила, что родинка на щеке немного изменилась в цвете. Она посередине стала светлой, а по краям такая же коричневая. Подскажите, с чем это может быть связано? Раньше вроде не замечала этого.
4 ответа
Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.