Поступить ли в военный ВУЗ с такой носовой перегородкой?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом году собираюсь поступать в военное училище, на дня сделал снимок пазух носа, в расшифровке написано, что есть искревление носовой перегородки, скажите пожалуйста у меня правда есть искревленте? И смогу ли я пройти ВВК?
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть искривление перегородки носа. Другой вопрос- есть нарушение дыхательной функции. Если такового нет, то искривление перегородки носа не может быть препятствием для поступления в военное училище.