Постоянный тонзиллит, воспаление горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около года назад был оральный секс с человеком, после этого постоянно на протяжении года такого вида горла. Пыталась вылечить промыванием, но все безрезультатно, обострение происходят, а в нормальном состоянии горло без пробок, но воспаленное просто. Могло ли быть заражение вен. Заболеванием? До этого тонзиллитом вообще не страдала.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-02 18:51
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу.
Пациент008 2021-11-02 19:11
.
Пациент008 2021-11-03 20:24
Зачем удалять сообщение?
Человек пишет
воспаление горла
Могло ли быть заражение вен. Заболеванием?

МКБ - гонококковый фарингит А54.5
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-03 21:11
Потому что Вы не доктор и пишите разную ерунду.
Пациент008 2021-11-06 20:53
Можете доказать что я пишу ерунду? Если нет, не надо показывать свое ЧСВ.
Фарингит - Воспалительный процесс, поражение ротоглотки, воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани, миндалин глотки, десен, языка, небных дужек с язычком.
МКБ 10 - гонококковый фарингит А54.5

А насчет того кто доктор, на каждом приеме каждый врач совершает от одной до нескольких ошибок. Если пациенту знать свои права можно просто пачками жалобы отправлять в управление. Ну это в жизни.
В интернете главное дать пациенту побольше информации, с чем вы тоже плохо справляетесь.
Достойно доказать свою правоту, а не затыкать неугодных.
Пациент008 2021-11-06 21:44
МКБ 10 - Хламидийный фарингит (А 56.4)