Постоянный ларингит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте,
Ребенок болел ларингитом месяц и спустя месяц снова заболел. Скажите, нам педиатр посоветовала обратиться к инфекционисту, помогите Как нам решить проблему с постоянными болезнями. Ребёнку сейчас 6 месяцев

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-01-09 12:38
Здравствуйте! Стоит сдать анализы - клинику крови, алт, асло, пцр соскоб из ротоглотки на вэб-цмв-герпес 6 типа количественно, посев на флору и чувствительность