Постоянный гипертонус осложненный камнем в почке

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камень левой почки 4 мм
Здравствуйте, у меня 16,5 недель беременности. Очень часто когда я ложась у меня живот твердеет, даже нажимать на него немного больно. И болит в нижнем правом боку, ходить иногда больно. Была у врача на приёме, ничего мне не сказала. Вщвесила, померила и все. А я переживаю, шевелений не чувствую ещё, хотя 3 беременность. Принимаю утрожесиан 200 вагинально, ношпу пить не могу, тошнота и рвота целый день после неё. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-01 06:55
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, нужно дозу Утрожестан по 200 мг. Х2 р/д. вагинально, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку, таб. Магний Б6 по 2 таб. Х3 р/д.
Мария 2020-08-01 14:32
Спасибо, Вам, большое за рекомендации.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 12:19
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.