Постоянные проблемы с кожей в 20 лет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит который буду вырезать 8 месяце
У меня постоянно появляются маленькие прыщики а так же и обычные плотные которые я сам не контролируя себя сдираю/выдавливаю и из за этого у меня постоянно покраснения то ещё что то на лице, ещё в районе щёк ближе к носу у меня кожа реагирует очень остро на всякие раздражители, дошло до того что у меня опустились щеки, не знаю из за чего они опускаются что аш появляются складки, генетически это, или мой многолетний неправильный уход за кожей. Пью цинктерал, что посоветуете мазать, принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:01
В заочном режиме могу только посоветовать начать использовать крем скинорен, пересмотрите свое питание, категорически уберите руки от лица.